E-mail:
ats@akvats.ru

Успешное окончание работ для ООО «Агроснабсахар» группа компаний «ТРИО»

На строительной площадке сахарного завода команда ООО «АкваТехсервиса» своевременно и высококачественно выполнила ряд поставленных задач, связанных с модернизацией системы водоподготовки.

Поставлены и смонтированы: установка механической фильтрации, установка обратного осмоса, установка электродеионизации, блок рециркуляции воды, блок химической промывки, фильтр смешанного действия.

Сотрудничество на этом не заканчивается, специалисты нашей команды были приглашены для периодического сервисного обслуживания!

Наш заказчик — представитель пищевой промышленности ООО «Агроснабсахар».Сахарный завод был построен в 1965 году в г. Ельце, завод входит в Группу Компаний «ТРИО».jhb

Нужна консультация?
Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с Вами!
Ваше имя: *
Телефон: *
Вопрос: *
Актуальные новости
19.05.2022
В 2020-2021 годах команда ООО «АкваТехСервис» реализовала проект по модернизации существующего узла нейтрализации стоков на Волгоградской ТЭЦ-2.Безаварийная работа системы нейтрализации агрессивных стоков…
20.09.2021
Поздравляем нашего колллегу, Смирнова Бориса Анатольевича, с публикацией полезного для нашей отрасли издания! Подробнее о книге: Автор: Смирнов, Б.А.