E-mail:
ats@akvats.ru

Сервисные работы для компании PepsiCo,Inc.

Специалисты компании ООО «АкваТехСервис» выполнили сервисные работы на молочном производстве компании PepsiCo, Inc. ОАО «Вимм-Билль-Данн» в г. Санкт-Петербурге.

Произведена промывка группы сорбционных фильтров (в количестве 3 штук) и группы осадочных песочных фильтров (в количестве 5 штук) с использованием гипохлорита и дальнейшая дезинфекция с использованием надуксусной кислоты. По результатам работы отмечено улучшение производительности установки.

ОАО «Вимм-Билль-Данн» является крупным производителем безалкагольных напитков и молочных напитков (более 30 производственных предприятий в 25 городах РФ и странах СНГ). Основные торговые марки: «Домик в деревне», «Веселый молочник», «Чудо», «Агуша». Всего более 1000 наименований молочной продукции и более 150 наименований соков и нектаров.

18

Нужна консультация?
Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с Вами!
Ваше имя: *
Телефон: *
Вопрос: *
Актуальные новости
19.05.2022
В 2020-2021 годах команда ООО «АкваТехСервис» реализовала проект по модернизации существующего узла нейтрализации стоков на Волгоградской ТЭЦ-2.Безаварийная работа системы нейтрализации агрессивных стоков…
20.09.2021
Поздравляем нашего колллегу, Смирнова Бориса Анатольевича, с публикацией полезного для нашей отрасли издания! Подробнее о книге: Автор: Смирнов, Б.А.