E-mail:
ats@akvats.ru

Договор с Выксунским Металлургическим Заводом. Реализация «под ключ»

Заключен контракт с ОАО «Выксунский металлургический завод» (г. Выкса, Нижегородская обл.), входящий в состав холдинга «Объединенная металлургическая компания».

Согласно договора, компания ООО «АкваТехСервис» выполнит работы «под ключ» по очистке воды на хозяйственные и бытовые нужды для ТЭСЦ-5 ДНГПТ (Трубоэлектросварочный цех №5 Дивизиона нефтегазопроводных труб) и ТЭСЦ-4 ДТБД (Трубоэлектросварочный цех №4 Дивизиона труб большого диаметра). В перечне работ проектная документация, поставка оборудования, выполнение строительно-монтажных работ, пусконаладочных работ, проведение обучение персонала.

Специалисты ООО «АкваТехСервис» приступили к работам и находятся на площадке Заказчика с целью проведения натурных обследований.

19

Нужна консультация?
Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с Вами!
Ваше имя: *
Телефон: *
Вопрос: *
Актуальные новости
19.05.2022
В 2020-2021 годах команда ООО «АкваТехСервис» реализовала проект по модернизации существующего узла нейтрализации стоков на Волгоградской ТЭЦ-2.Безаварийная работа системы нейтрализации агрессивных стоков…
20.09.2021
Поздравляем нашего колллегу, Смирнова Бориса Анатольевича, с публикацией полезного для нашей отрасли издания! Подробнее о книге: Автор: Смирнов, Б.А.