E-mail:
ats@akvats.ru

Aquatech China в Шанхае

Aquatech — авторитетная выставка, ежегодно проводимая под одноименным названием в Нидерландах, США, Китае, Индии. Мероприятиям компанииAmsterdam RAI оказывают поддержку Международная водная ассоциация (IWA) и Ассоциация по вопросам качества воды (WQA). В 2014 году выставка прошла в Китае (Шанхай) с 25 по 27 июня.

Выставка в Шанхае охватила все аспекты использования водных ресурсов: от анализа и подготовки до снабжения и очистки сточных вод. Выставка была разделена на тематические секции: транспортировка и хранение, потребление воды, контроль за процессом обработки и автоматизация производства, исследования и коммунальное хозяйство. Также здесь были представлены результаты последних исследований.

Впервые на выставке была представлена мембранная продукция отечественного производства компании «РМ Нанотех» наряду с такими компаниями как LanXess (Германия), NanoH2O, (США),Dow Water and Process Solutions (США), Vontron Technology Co., (Китай).

Компания «АкваТехСервис» является дистрибьютором компании «РМ Нанотех». С каталогом продукции можно ознакомиться здесь.

21

Нужна консультация?
Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с Вами!
Ваше имя: *
Телефон: *
Вопрос: *
Актуальные новости
19.05.2022
В 2020-2021 годах команда ООО «АкваТехСервис» реализовала проект по модернизации существующего узла нейтрализации стоков на Волгоградской ТЭЦ-2.Безаварийная работа системы нейтрализации агрессивных стоков…
20.09.2021
Поздравляем нашего колллегу, Смирнова Бориса Анатольевича, с публикацией полезного для нашей отрасли издания! Подробнее о книге: Автор: Смирнов, Б.А.